С 21 июня в Краснодарском крае смягчат ограничения по въезду в регион. Туристам позволят приезжать на курорты без обязательного прохождения самоизоляции или обсерватора.

«Мы с 21 июня планируем ослабить контроль для всех, кто хочет приехать в Краснодарский край. У нас уже работает подавляющее большинство предприятий не только санаторно-курортной отрасли, но и других сфер. Конечно, будет измеряться температура при въезде в край, будет браться тест на коронавирус. Дальше никаких препятствий по передвижению по краю не будет. Единственное, мы должны будем точно знать, в какое именно место едет тот или иной гость», — отметил губернатор региона.

Как пояснил представитель министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, справки с «отрицательным» результатом на коронавирус по-прежнему потребуются только тем, кто приезжает на санаторный отдых. Для остальных въезжающих в край такой тест и справка не нужны. Не будет и тестов при въезде — Вестник АТОР.

Также с 1 июля в Краснодарском крае планируется открыть большую часть гостиниц и отелей. Дальнейшее решение о снятии либо продлении ограничительных мер может быть принято на ближайшем заседании оперативного штаба, которое пройдет в четверг, 18 июня 2020 г.

Для того, чтобы успеть забронировать отель для вашего отдыха воспользуйтесь формой ниже или позвоните нам — мы подберём для вас самый лучший вариант.

Специалист по бронированию свяжется с вами сразу, в течение дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *